
Кожаная обложка для прав старого образца (Ручная работа)
550 ₴
- В наличии
- Код: Т - 78
Кожаная обложка для прав старого образца (Ручная работа)
ГРАВИРОВКА ЛОГО ВАШЕЙ МАРКИ АВТО, МОТО В ПОДАРОК
Хлястик по желанию, можем сделать без него
Практичная, стильная и удобная кожаная обложка для авто документов. Она может вместить в себя права старого образца, тех паспорт и id-паспорт или другие пластиковые карты. А в потайное отделение (под картами), можно положить сложенные пополам купюры.
▪️ 1 прозрачное окошко для прав старого образца
▪️ 2 прозрачных окошка для карт (тех.паспорт, id-паспорт, дисконтные, банковские карты)
▪️ 1 потайной отдел (под отделом для карт)
Возможен отшив с другого цвета кожи и прошивка другим цветом нитей. (Всегда в наличии черная,синяя,коричневая). Обратитесь к менеджеру и она ответит на все Ваши вопросы.
Уважаемые покупатели, учтите, что наши аксессуары полностью ручной работы. Время изготовления 1-2 дня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для автодокументов |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 4 |
| Количество прозрачных отделений | 3 |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 550 ₴


