
Кожаная обложка на права нового образца, id паспорт, водительское удостоверение (Ручная работа)
450 ₴
- В наличии
- Код: Т - 69
Кожаная обложка на права нового образца, id паспорт, водительское удостоверение (Ручная работа)
ГРАВИРОВКА ЛОГО ВАШЕЙ МАРКИ АВТО, МОТО В ПОДАРОК
Обложка для прав и тех.паспорта кожаный кардхолдер – идеальный вариант для хранения этой сладкой парочки! Подойдёт также для id-паспорта или любого удостоверения/пропуска, размером как пластиковая карта.
- 1 прозрачное окошко для карти (права нового образца, тех.паспорт, id-паспорт, дисконтные, банковские карты)
- 2 кожаных кармана для карт
Возможен отшив с другого цвета кожи и прошивка другим цветом нитей. (Всегда в наличии черная,синяя,коричневая). Обратитесь к менеджеру и она ответит на все Ваши вопросы.
Уважаемые покупатели, учтите, что наши аксессуары полностью ручной работы. Время изготовления 1-2 дня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для автодокументов |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 161 мм |
| Ширина | 103 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
| Количество вмещаемых карт | 2 шт. |
- Цена: 450 ₴


