Кожаная обложка для удостоверения «Дозвіл на зброю»
Кожаная обложка для удостоверения «Дозвіл на зброю» из натуральной кожи подчеркнёт ваш статус и станет надежной защитой для важного документа!
▪️ обложка для удостоверения
▪️ размер: в закрытом виде 11*8.9 см, в открытом виде 22,3*8.9 см
Возможен отшив другого цвета кожи из наличия
Обратитесь к менеджеру и она ответит на все интересующие вас вопросы.
Картонная коробочка с наполнителем деревяной стружкой в подарок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для других документов |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Зелёный |
| Количество отделений | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 89 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 40 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴



