
Женский кожаный кошелек Skye. Маленький женский кошелек из натуральной кожи
700 ₴
- В наличии
- Код: 552
+380 (68) 265-44-05
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский кожаный кошелек Skye. Маленький женский кошелек из натуральной кожи
Небольшой кошелек для любительниц маленьких сумок. Женский кожаный кошелек Skye– компактный, стильный и из натуральной кожи. Что нужно для идеального маленького кошелька?
▪️ 1 отделение для купюр
▪️ 3 отделения для карт
▪️ 1 отделение для монет
Наличие дополнительных оттенков кожи и нити уточняйте у менеджера.
Возможна гравировка по вашему желанию.
Красивая картонная коробочка с наполнителем стружкой в ПОДАРОК!
Гравировка оплачивается дополнительно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 85 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴







