
Кожаная обложка для удостоверения «Дозвіл на зброю» (Ручная работа)
450 ₴
- В наличии
- Код: 465
+380 (68) 265-44-05
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаная обложка для удостоверения «Дозвіл на зброю» (Ручная работа)
Кожаная обложка для удостоверения «Дозвіл на зброю» из натуральной кожи подчеркнёт ваш статус и станет надежной защитой для важного документа!
▪️ обложка для удостоверения
▪️ размер: в закрытом виде 11*8.9 см, в открытом виде 22,3*8.9 см
Возможен отшив другого цвета кожи из наличия
Обратитесь к менеджеру и она ответит на все интересующие вас вопросы.
Картонная коробочка с наполнителем деревяной стружкой в подарок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для других документов |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 89 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴


